ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / как доказать, что девственница?
КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА?
botinok Жен., 19 лет. россия котлас
Зарегистрированный пользователь
13.11.2015 16:20
у меня никогда раньше не было сексуальных отношений с парнем. а нынешний парень, когда вводил палец сделал это не сразу, потому что мне было очень боль(я даже заревела). но через какое то время он смог зайти за плеву. после этого он утверждает что я не девственница, потому что у них за плеву не проходит.
никаких посторонних предметов(в том числе тампонов, вибраторов и моих(да и чужих) пальцев) там не было до него.
бывает ли такое? как доказать что девственница без похода к гинекологу?
никаких посторонних предметов(в том числе тампонов, вибраторов и моих(да и чужих) пальцев) там не было до него.
бывает ли такое? как доказать что девственница без похода к гинекологу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


