КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА?

№883658 как доказать, что девственница?
botinok Жен., 19 лет. россия котлас
у меня никогда раньше не было сексуальных отношений с парнем. а нынешний парень, когда вводил палец сделал это не сразу, потому что мне было очень боль(я даже заревела). но через какое то время он смог зайти за плеву. после этого он утверждает что я не девственница, потому что у них за плеву не проходит.
никаких посторонних предметов(в том числе тампонов, вибраторов и моих(да и чужих) пальцев) там не было до него.
бывает ли такое? как доказать что девственница без похода к гинекологу?
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Без похода к гинекологу как вы ему докажете? Пальцем сложно лешить девственности
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. В заключении будет написано, что Вы девственница.