КРОВОТЕЧЕНИЕ

№885677 Кровотечение
Марина Жен., 19 лет. Россия Красноярск
У меня большой лишний вес. По этой причине не было месячных около 1 года. Как только началось похудение, началось кровотечение, но непонятно, месячные это или кровотечение из мочеиспускательного канала. Продолжается уже 9 дней.
Что это может быть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы предоставили очень мало информации. Надеюсь, коррекция веса проходит под контролем специалиста. Действительно, в определенных условиях менструация может восстановиться. Но вам следует обратится к гинекологу и эндокринологу. Сдайте кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, коагулограмму, биохимию. Обязательно пройдите УЗИ  матки. Сейчас можно начать прием натуральных препаратов ( дисменорм) для коррекции менструального цикла.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Чтобы понимать, что с Вами необходим осмотр. Посетите гинеколога