НЕПОНЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, СЛАБОСТЬ, БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№886719 Непонятные выделения, слабость, боли в пояснице
Юлия Жен., 26 лет. Россия Ахтубинск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Почти два года назад я родила ребенка, роды тяжелые, первые, делали эпизиотомию, разрывы, плацента сама не отошла, акушерка вычищала руками. При выписке врач осмотрел, все хорошо. Долго были проблемы с сексом после родов очень больно, больно шов было, потом ничего прошло. Кормлю грудью до сих пор. Месячные начались через год после родов, регулярные, цикл 28 дней, но часто болит низ живота, поясница, перепады настроения, давление скачет. Если секс перед тем как должны начаться месячные и после них начинается что-то типо молочницы. Ходила к врачу сказали матка и яичники в норме,молочница. Пролечилась клотримазолом, но все повторяется. А вот сейчас на 10 дней раньше месячных пошли непонятные выделения, сначала серые, потом куски кровянистые, на след день розовые крошки. Чувствую слабость и кажется вот-вот упаду. Что это может быть? Какие анализы сдать? Может сделать УЗИ? Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ малого таза. Мазок на флору. Кровь на ХГЧ для исключения беременности. ОАК, ОАМ. Повторный осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Прежде всего, необходимо сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. После патологических родов очень высока вероятность развития эндометриоза, что крайне нежелательно в таком молодом возрасте. диагноз ставится только после очного осмотра,  на основании жалоб и заключения УЗИ. Обратите внимание на изменение веса, наличие варикозных  вен на ногах, а также на состояние кожи и волос.