ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

№88937 Побочные действия
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Какие побочные действия у таблеток 'Постенор'?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Побочные эффекты:
Тошнота, головная боль, утомляемость, боли внизу живота, головокружение, рвота, диарея, масталгия, выпадение волос, дерматит.
Возможно нарушение менструального цикла, однако у большинства женщин следующая менструация наступает в предполагаемый срок.
Если менструация задерживается более чем на 5 дней, необходимо исключить беременность.