ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОСТИНОРА

№216261 Побочные действия постинора
Наталья Жен., 21 лет. Россия Коломна
Здравствуете! В течение 24 часов после незащищенного полового акта я приняла Постинор.Спустя некоторое время (4 -5 дней) у меня начались сначала кровянистые, а потом коричневаитые выделения Нормально ли это?
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Пастинор часто нарушает м. цикл. Поэтому могут быть ациклические кр. выделения. Сделайте УЗИ после задержки
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Менструальноподобное кровотечение на 4-5-й день после приема Постинора - это один из его возможных побочных эффектов, это кровотечение считать как менструацию и ждать следующих месячных по графику, при задержке 5-7 дней - обязательно исключить беременность.