СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№891162 Странные выделения
Надежда Жен., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, спустя неделю после месячных у меня начались незначительные кровянистые, слабо коричневые выделения продолжаются уже третий день.Живот не болит, ни чего не беспокоит. Месячные в этом месяце начались раньше не две недели. Цикл 28 дней. Год назад рожала, сама, цикл восстановился через два месяца после родов. Ни каких ЗПП не было. Что это за выделения? Нужно ли бить тревогу или можно обратиться к врачу после новогодних праздников, так как туда сейчас сложно попасть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Обратите внимание на интенсивность кровянистые выделений, температуру, боль в животе. Если этого ничего нет, можно отложить визит к врачу. Сейчас можно начать прием противовоспалительных препаратов, например, диклофенак акрихин, но не антибиотиков. Половые контакты лучше временно прекратить.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно овуляция. Сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ