ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ ПРИЕМА АМИТРИПТИЛИНА

№892170 Планирование беременности после приема амитриптилина
Ирина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день!

Планирую беременность. Сейчас 3 день цикла, только закончила прием лекарств, назначенных неврологом для лечения головных болей. 1 месяц принимала топомакс 75 мг и амитриптилин 10 мг на ночь.

Возможно ли планировать беременность в этом же цикле, или нужен перерыв после приема этих препаратов и какой?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
После последнего применения планировать беременность можно будет через 14 дней
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Возможно в этом же цикле.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
можно.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Можно планировать  в этом  цикле.