БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№892432 Боль во время секса
Маша Жен., 16 лет. Якутск
Здравстуйте, мне 16 лет. Я правильного специалиста выбрала?
Моя проблема заключается в том что мне больно когда мой парень вводит член до конца, когда он упирается в шейку матки. Болит иногда, боль как в низу живота, внутри. Боль потом долго отступает. С чем это может быть связано? Это может быть каким либо заболеванием? Или просто болит из - за того что член упирается в шейку матки? К гинеколу сходить не могу, живу в маленьком поселке, где гинеколог подруга мамы и все ей расскажет. Недавно болела циститом, но боль давно уже присутстует.
Есть еще Задержка месячных 8 дней. Вчера и сегодня болит низ живота. Так де с чем это связано?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При ПА боль связана с возможным несоответствием длины члена и глубины влагалища.
Сдайте кровь на ХГЧ или хотя бы тест на беременность
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Начнем с того, что если ты уже вступила в половые отношения, должна поступать как взрослая женщина. В таких случаях осмотр гинеколога необходим. Боль при половом контакте может быть обусловлена неопытностью или неделикатностью  полового партнера, но также и проявлением гинекологической патологии. В этом возрасте гинеколога уже можно посещать и без мамы, но тебе стоит все же все ей рассказать. В любом случае  на тебя распространяется  конфиденциальность информации. Но возможно, тебе потребуются анализы, которые могут быть платными, а в таких ситуациях без родителей уже не обойтись. Хотя, возможно, твое медицинское обследование сможет оплатить половой партнер. Сейчас тебе надо как можно скорее сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ. По поводу цистита: если у тебя нет результатов обследования, этот диагноз ставится под сомнение.