ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ

№893036 отсутствие месячных
мария Жен., 44 лет. россия белоомут
в октябре и ноябре у меня были месячные коричневого цвета первый месяц 1-2 дня скудные, во второй 3-4дня как обычно у меня дляться, но тоже скудные и коричневые и больше не было вот уже 1,5 месяца.может это климакс начинается?
у меня одно время были проблемы с щитовидкой_ аутоиммунное заболевание, но он давало осложнение на сердце.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ малого таза и посетите гинеколога для выявления причины.