ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Алфлутоп перед зачатием ребенка
АЛФЛУТОП ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ РЕБЕНКА
Галина Жен., 29 лет. РФ Севастополь
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2016 21:08
Здравствуйте, планировали в феврале зачатие второго ребенка. На днях ортопед прописал 20 инъекций Алфлутопа (межпозвоночные протрузии). Подскажите пожалуйста, сразу после окончания лечения можно зачать ребенка? Или нужно выдержать какой то срок? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

