ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ ПРИЕМА РЕГУЛОНА
№895827 Задержка после приема Регулона
Анастасия Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
20.01.2016 11:43
В прошлом месяце была обнаружена функциональная киста на 20 дне цикла, гинеколог прописал Регулон на 5 дней. На 24 день цикла была последняя таблетка, месячные пришли на 29 день цикла. Поозже узи показало, что киста рассосалась. Сейчас 31 день следующего цикла, месячных нет, был защищенный секс. Какова вероятность задержки из-за приема регулона в прошлом месяце?

Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Вероятность есть, но кровь на ХГЧ тоже сдать нужно.
Время создания: 20 Января 2016 17:38
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Небольшая.
Время создания: 22 Января 2016 17:57