ПОИСК ПО САЙТУ:
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА
ната Жен., 33 лет.
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2007 23:16
Здравствуйте, Юлия Алексеевна... второй раз я вам пишу...первый раз я писала--про Золодех(28.09.2007 19.56-был заголовок - после операции)У меня теперь другой вопрос-почему такое случилась...первый укол был 18 сентября ..(золодекс )Лекарство для вызывания искуственного климакса- я не пойму ...Если у меня сейчас климакс -нет М,так почему у меня сегодня живот так тянет, как перед мес-ми,и была мазня...это нормально? второй укол будет 16 окт.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
