КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№897938 Коричневые выделения
Алена Жен., 26 лет. Украина Полтава
Добрый день. У меня цикл 26-27 дней, менструация приходит регулярно, но в последние несколько лет после медицинского аборта мея начали беспокоить неприятные ощущения в области малого таза и за это время характер менструации стал менятся периодически, то она идет 7 дней обильно, то по 2-3 дня, теперь по дням вроде нормализовалось, теперь у меня менструация идет где-то 5 дней, но сегодня девятый день цикла, а у меня были мажущие светло коричневые выделения и маленькая боль как в конце месячных, все эти 4 дня с момента окончания менструации периодически были светло коричневые выделения. По узи и врач всегда все в норме говорят, Такое у меня было еще прошлым летом, только на 12 день цикла. Что это может быть и значит ли это что я могу не иметь детей.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследования, которое расположились в течение нескольких лет ваших жалоб. Полагаю, вы уже Не раз обращались к врачу, так как вас беспокоит возможность наступления беременности. Жду от вас протоколов УЗИ на 5-7 и 20-22 день цикла. Также сдайте анализы на скрытые инфекции, особенно важно исключить хламидии, также кровь на половые гормоны и АФС. Посетите эндокринолога, особенно, если в семье были случаи патологии щитовидной железы или сахарный диабет.