ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ КАНДИДОЗА
Виктория Жен., 20 лет. Россия Златоуст
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2009 12:38
Реально ли избавиться от "молочницы" препаратом нео-пенотран?Какие таблетки применять во время совместного лечения мужу?Возможен ли секс во время лечения?Выделения продолжаются уже года 3.Много раз лечилась, но эффекта никакого!Помогите мне справиться с этой болезнью,пожалуйста!
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
