ПРИЕМ ОК И ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№9000 Прием Ок и вероятность забеременеть?
Ира Жен., 20 лет.
Здравствуйте, с первого дня месячных(23.09) начала принимать ярину(до этого никогда ок не пила), 28.09 закончились месячные и в этот же день был незащищённый секс, чуть-чуть было выпито спиртного, скажите пожалйуста какова вероятность забеременеть?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ира. На фоне приема КОК вероятность беременности менее 1%. Главное не забывайте своевременно принимать препарат.