ПРИЕМ ОК

№721263 Прием ок
Ангел Жен., 26 лет. Екатеринбург
Принимаю новинет 2 года, в этом месяце сделала перерыв не 7 дней а 9, в эти дни был не защищенный половой акт, какова вероятность беременности?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Достаточно низкая.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Беременность не наступит.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Вероятность очень низкая.