ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№543001 Вероятность забеременеть
Мария Жен., 16 лет. Москва
здравствуйте. в среднем месячные идут 6 дней,а цикл 27 дней. на 5 день после начала месячных был незащищённый па(в меня не кончал), . Я приняла эскапел спустя 18 часов. Но после приёма эскапела спустя 25 часов был снова не защищённый па(в меня не кончил,но кончил рядом,могло попасть). Месячные практически кончились. есть смысл повторно принимать таблетку и какова вероятность забеременеть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть, прием средства экстренной контрацепции- на Ваше усмотрение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременность возможна.