ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ ПОДТЕРЕТЬ ВЛАГАЛИЩЕ САЛФЕТКОЙ СО СПЕРМОЙ?

№14885 вероятность забеременеть, если подтереть влагалище салфеткой со спермой?
катя Жен., 18 лет.
мне 18 лет сегодня после сексу с моим молодым человеком я забеспокоилась потому что он мне кончил на ноги вытер солфеткой и этой салфеткой вытер мне влагалище! есть возможность того что я забеременила?месячные закончились 2 дня назад.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. При прерванном половом акте вероятность зачатия около 5-6%.