ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№474822 Вероятность забеременеть
Mila Жен., 23 лет. Россия Санкт - Петербург
У меня месячные были 13июня ,закончились 18, был не защищенный ПА 18 июня ,парень в меня кончил,потом 22 тоже самое, какова вероятность забеременеть??? до месячных долго ждать, а тесты ничего не показывают.....
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть, но до "задержки" тесты ничего не покажут.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Вероятность низкая, но риск есть. Нужно было выпить эскапел или постинор по схеме. Теперь ждите. При задержке делайте тест.

http://ginekolog-ok.ru/

aimed.spb.ru
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть.