ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№1044319 Вероятность забеременеть
Наталия Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.3 апреля был прерванный половой акт,через два дня пришли месячные в срок и продолжались,как обычно 6 дней,выделения были так же,как и обычно обильными.цикл у меня от 26-28 дней.в феврале-марте,цикл был 28 дней,в марте-апреле 26.какова вероятность забеременеть за 2 дня до месячных?овуляция у меня бывает и на 11 дц,и на 13,и на 14.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности исключена, так как и менструация уже была.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вероятность очень мала, если менструальный цикл не нарушен.