БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№90117 Боль во время полового акта
Маша Жен., 18 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте,Меня зовут Маша. Мне 18 лет. Жить половой жизнью начала недавно.Было всего два половых контакта. Первый раз было немного больно,но так как это был первый раз я подумала что так и должно быть.В основом ощущалась боль внизу живота.Во второй раз так же была боль внизу живота и почему-то пошла кровь...первый раз была кровь но было ее немного.все это произошло пред месячными.Я бы хотела узнать каие моугт быть причины боль внизу живота во время полового акта?Еще пред половым актом у меня была молочница. Может это из-за нее возникают эти боли?Ответьте пожалуйста.Я в отчаянии!!!!неужели со мной что-то не так?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Маша. Больно во время ПА бывает не только в первые разы а еще долго после 1-х разов(собственный опыт) мышцы то растягиваются.