БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№487056 боль во время полового акта
ольга Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте. 4 месяца назад появился постоянный сексуальный партнер(занимаемся сексом 1-2 раза в день). и уже 3 месяца беспокоят боли во время полового контакта. боль режущая, испытываю в начале полового акта, в области входа во влагалище. когда партнер полностью входит боль притупляется, но все равно чувствуется. болит где то слева как будто какая то ранка или ссадина не могу точнее описать. пользуемся лубрикантом постоянно потому что без него боль просто невыносимая. также испытываю неприятные ощущения при глубоком проникновении, тупую боль в области яичников. еще был сбой в менструальном цикле. лечилась свечами гексикон (12 дней) потому что думала что у меня воспаление. пожалуйста помогите советом. нахожусь сейчас в америке и нет возможности посетить врача. спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.