ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА И БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№15527 запах из влагалища и боль во время полового акта
яна Жен., 19 лет. Россия Тюмень
скажите пожалуйста почему, у меня идет запах какой то из половых органов, даже ногда очень сильный, а иногда его нет, от чего это зависит? Когда мы с моим парнем занимаемся сексом, в период полового акта мне больно в области живота, что это может быть? но это бывает редко. И еще один вопрос, у меня маленькие груди, а сосок почти больше чем сама грудь, почему?Спасибо заранее
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Яна. Запах выделениям придает патологическая микрофлора (кокки, гарднереллы и проч.) Нужно обратится к врачу, сдать мазки, пройти курс терапии. Болезненность при сексе также может быть связана с воспалением.