ЕСТЬ ЛИ РИСК БЕРЕМЕННОСТИ?

№902854 Есть ли риск беременности?
Marina Жен., 25 лет. Россия Stary Oskol
Здравствуйте! В декабре 2015 года пришли месячные 1 декабря. В январе 2016 г. пришли 12 января. Был секс с 8 на 9 февраля ночью,примерно в 00ч. Секс был в презервативе. Но молодой человек запаниковал по поводу,говорит:« Вынул вроде нормально, а потом и на тебя попало и на руках сперма была. Либо когда снимал,либо когда вынал». Я знаю,что мне попало на поясницу,спрашиваю:«А туда попало?» Говорит:«Не знаю». На 69 часу после секса выпила таблетку Эскапел. Сейчас замечаю белые выделения из влагалища,прям белые. Делала тест на беременность 19.02.16. Тест был отрицательный. Месячных еще нет. Есть ли риск забеременеть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Риск забеременеть минимальный, вы ведь так же и эскапел приняли. В этой таблетке большая доза гормонов , поэтому он зачастую приводит к сбою менструального цикла. Сдайте крови на ХГЧ, это единственный метод определяющий беременность на самых ранних сроках.