НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА

№90310 нарушение цикла
Кристина Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня была 4 года назад операция, мне убрали яични(левый) вместе с кистой. После операции всё было хорошо. Вышла замуж, но беременность не наступает. Сейчас у меня задержка на 1 мес, была у врача, сказала, что сейчас ничего не видно, приходите через 2 нед, но у меня начались выделения... чёрного цвета. Что это может быть???
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо сделать тест, и к гинекологу снова.