ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Кровянистые выделения после месячных
КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ
Виктория Муж., 27 лет. Воронеж
Зарегистрированный пользователь
02.03.2016 11:54
Здравствуйте! 22 января мне удалили левую трубу (внематочная бер-ть). Врач назначила Джес, 21 февраля пошли месячные и я стала принимать ОК. Шли долго и не обильно как раньше, вчера, 1 марта, все закончилось и ночью был половой акт, во время которого начались кровянистые выделения, тоже скудные, в основном при мочеиспускании или при небольшом напряжении. Может такое быть от ОК или травмировали так половым актом? Подскажите, что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

