ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Гнойник на большой половой губе
ГНОЙНИК НА БОЛЬШОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ
Дарья Жен., 24 лет. Тула
Гость (не зарегистрирован)
06.03.2016 13:15
Здравствуйте! Внутри большой половой губы возник как будто гнойник, сам красный с белой широкой головкой, под кожей чувствуется уплотнение, болит при прикосновении и нажатии. Ничего подобного раньше не было, половой партнёр один в течение 3 лет. Не подскажите, что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

