ВЫДЕЛЕНИЯ

№906880 Выделения
Дина Жен., 22 лет. Украина Одесса
Добрый день.Подскажите что это может быть и опасно ли оно?У меня первый день были зеленоватые выделения и с белыми комочками,второй день без комочков зеленоватые,а потом вроди как белые прояснялись но через день еще пошли бежевые затем коричневые и пошли месячные.Месячные обильные можно сказать,никогда таких небыло,да и проблем никогда небыло по гиникологии.Первые пару дней пекло и такое ощущение не приятное но потом утихло потихоньку.Сейчас идут месячные не такие как всегда и болит низ живота.Мне 22 года.Сегодня уже 10 дней как это случилось.Половой акт был всегда с одним мужчиной,но пол года назад был незащищеный акт с другим человеком.Прошло пол года,а симптомы только сейчас начались,что это может быть?Воспаление или похоже на инфекцию передающую половым путем ?Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если полгода назад был незащищенный половой контакт с новым партнером, то за это время вы должны были уже заметить выделения. Если, конечно, было инфицирование. Но ваши жалобы довольно характерны для урогенитальной инфекции. Поэтому вам лучше вместе с вашим постоянным половым партнером обратиться к венерологу для обследования. Если такой возможности нет, обратитесь самостоятельно. Можно к гинекологу. Но одного только мазка вам недостаточно. Сайте ПЦР с количественным типировпнием, посевы и кровь на ИППП. Без результатов обследования лечение не назначается. Возможно, лечение потребуется и вашему партнеру. Но только рекомендации лечащего врача.и