БОЛЬ В ПОЧКАХ ПОСЛЕ СЕКСА

№913064 Боль в почках после секса
Svetlana Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день,болела пиелонефритом в 21 год ,пролечилась,теперь мне 25 периодически болят почки после секса утром,боль тупая ноющая,сдала анализ мочи,посев из влагалища,нашли кишечную палочку Escherichia coli,врач сказал это из за неё и прописал антибиотик ломфлокс + свечи бетадин ,после приема этих препаратов на ночь сильно тошнило плюс рвота,растройство желудка ,тахикардия ,нервозность !позвонила врачу он сказал прекратить препарат ломфлокс!свечами продолжаю пользоваться.Подскажите возможно ли вылечить эту палочку другим препаратом ,и действительно ли она так действует на почки((мне надоело мучаться каждый секс с мужем это ппроьлемма
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Кишечная палочка лечится антибиотиками. Но этого недостаточно. Нужно восстанавливать иммунитет, микрофлору влагалища. Что рекомендовал гинеколог? Как вы предохраняетесь? Как нервная система? Нет ли запоров - поносов?