РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ

№923381 Результат ХГЧ
Светлана Жен., 18 лет. Украина Николаев
Сдала анализ крови на ХГЧ мой результат <1.0 Ед/л референтное значение <5
Подскажите беременность есть или нет?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. ХГЧ это единственный анализ , показывающий наличие либо отсутствие беременности на самых ранних сроках. Ваш результат ХГЧ отрицательный, он говорит о том, что беременности нет.