ПОД ВОПРОСОМ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ-РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ

№949999 Под вопросом внематочная беременность-результат ХГЧ
Лера Жен., 33 лет. Новосибирск
Здравствуйте! В 20-ых числах ноября начались тянущие боли в низу живота ( месячные начались в срок 25 ноября,шли как обычно около 6 дней, после того,как они закончились, через не сколько дней начались выделения-темно-коричневые, в данный момент светлые). 8 декабря сделали УЗИ, заключения- «Эхоскопические признаки трубного образования справа ( не исключена внематочная беременность, сактосальпингс ?). Эндометриоз матки. Эндоцервикоз. Спаечный пеиооферит справа.» Дома сделала два теста , вечером и утром-оба отрицательные. 9 декабря Гинеколог - «Хр.2 сторонний периаднексит, в стадии обострения. Трубное образование справа по узи.»Врач первым делом сказала сдать ХГЧ- исключить ВБ, 10 декабря результат ХГЧ результат - < 1.20 . К врачу в понедельник 12 декабря- что показывает кровь не понятна -скорую вызывать или ждать приема? p.s. +лекарства были выписаны для начала лечения.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Тесты на беременность, в том числе и анализ крови на ХГЧ, отрицательные. Беременности нет.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ее нет.