ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№924088 Возможна ли беременность?
Лена Жен., 22 лет. Москва
Добрый день! На 11 день цикла был незащищённый половой акт. МЧ «успел вытащить» перед семяизвержением, по его словам. Сейчас 19 день цикла: побаливает грудь в районе сосков, запор уже 2 дня и вчера появились мажущие выделения (жидкие). Я пью Ярину с октября 2015 года без перерыва. Но в тот день выпила много вина, тк был день рождения. Теперь переживаю. Была мысль, что все связано с наличием уреоплазмы и микоплазмы, лечение начну только завтра. Может ли это быть беременность? Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если постоянно принимаете КОК, не нарушая режим приема, то беременность не наступит.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не может
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет.