ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРО КРОВЬ
Алина Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
22.06.2016 22:17
Здравствуйте! меня зовут Алина, хотела спросить у меня такая проблема случилась, только не знаю как объяснить не давно был половой акт с мужем а потом через 4 дня я заметила кровь , но это на менструацию не похожа так она у меня 6 июня закончились 10 и вот прошло всего 13 до начало следующей менструации , хотела спросить что это может быть такое и из-за чего пошла кровь?
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

