ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Здравствуйте, нужна помощь, к гинекологу идти боюсь
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ, К ГИНЕКОЛОГУ ИДТИ БОЮСЬ
Наталья Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2016 04:11
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, ответьте на мой волнующий вопрос! во время полового акта у меня появляется кровь, из-за чего это все? Половой акт не защищенный... партнер постоянный... мне страшно, к гинекологу боюсь обращаться..... что мне делать?((((( принимаю линдинет 20 месяца 3... может ли из-за них?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

