БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СЛЕВА

№93938 Боли внизу живота слева
Юлия Жен., 66 лет.
22 года назад была операция -экстерпация матки.5 лет назад мне поставили д-з-кольпит. Дискомфорта я не ощущала. 2 года назад у меня появились боли слева внизу живота в том месте где была фибромиома.Все гистологические анализы были хорошими. Я проводила лечение используя назначенные мне лекарства-бетадин,овестин,клотримазол,ацилакт,свечи с облепихой,которые мне назначали врачи -гинекологи. Боли проходили.. Атеперь не проходят. Последний раз была у врача осенью 2008 года. Сделали кольпоскопию и сказали, что все прилично.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия.
Попробуйте лечиться методом гомеопатии. Подробнее по имейлу.