ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ

№940190 Отсутствие месячных
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Задержка месячных более 2 недель(иногда такое бывает),но уже в пределах 5 дней бывают небольшие (раз в сутки) выделения кровянистые. Так же в мае был выявлен кандидоз на повторную консультацию не ходила,так как уехала в другой город и такой возможности нет. Беременность отпадает,половой жизнью не живу. Пожалуйста ,проконсультируйте и назначьте лекарства от кандидоза.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
С нарушением цикла надо разбираться( анамнез,ттг,пролактин); заочно от молочницы( если это она) можете в аптеке спросить,полно лекарств.Я веду к тому,что вам нужно на очный прием
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Заочно, да еще и без анализов, очень сложно рекомендовать лечение. Возможен прием препарата ГИНЕКОХЕЛЬ - это безопасный гомеопатический препарат для лечения женских воспалительных заболеваний, в т.ч. и кольпитов. Для более бысрого результата принимать два - три дня по 10 капель до восьми раз в сутки(читайте внимательно инструкцию), а затем рассасывать по 10 капель три - четыре раза в день между едой.