АНТИТЕЛА У МАТЕРИ И ПЛОДА

№943491 Антитела у матери и плода
Мари Жен., 31 лет. Россия Томск
Здравствуйте!!
У меня беременность 33 недели, моя группа крови 1, резус положительный, у мужа такая же
на протяжении беременности по анализу иммуногематологическом не было выявлено антител но после 33 х недель они появились(при этом анализ пришёл без расшифровки антител) видно такой у нас Перинатальный........
подскажите раз моя врач не в состоянии..что это означает?чем опасно ля ребёнка?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы забыли прислать сам анализ. Поэтому мне довольно сложно ответить на ваш вопрос. Но в вашем случае не требуется дополнительное обследование на антитела по резус фактору и группе крови. Это инициатива вашего врача по вполне банальной причине . Если возникло недоразумение, следует сдать этот же анализ в независимой лаборатории. В некоторых случаях это могут быть антитела от предыдущей беременности, независимо от ее исхода, но если был другой половой партнер. Есть еще другие моменты, но очень несущественные. Желаю легких родов и здорового малыша!