ШАРИК НА МАЛОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№948390 Шарик на малой половой губе
Анна Жен., 30 лет. Россия Дмитровский район
Здравствуйте!
Вчера заметила уплотнение в виде шарика с горошину внутри малой половой губы. Нажатие на него болезненное, приносит дискомфорт при занятиях сексом. Половой партнёр один.
Уплотнение не похоже на фурункул или прыщ. Немного зудит, особенно когда потрогаешь. По цвету не отличается,возможно, чуть краснее чем половая губа.
К врачу запись на месяц вперёд.
Подскажите, необходимо ли срочное посещение гинеколога или можно обойтись своими силами.
(Прыскала мирамисттном и мазала Судокремом- без изменений)
Заранее спасибо! Шейка матки после двух родов вся в рубцах, есть эрозия).
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Покажитесь врачу. Заочно такие вещи обсуждать невозможно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Возможно папиллома
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. может быть жировик.