ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / использование пластыря евро
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАСТЫРЯ ЕВРО
Катерина Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2016 21:26
здравствуйте! первый месяц использую пластырь евро, ж.18 лет, возник вопрос,наклеила в первый день месячных, затем по инструкции через неделю новый, потом опять, и так всего 3 раза потом отдых неделя.это ясно но что если месячные начались гораздо раньше чем нужно было(на неделю или две например), это нормально? подождать все же эту неделю и наклеить как и планировалось? т к у меня бывают немного не скорректированные месячные т.е иногда раньше чем планируются.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

