ЧЕШУТСЯ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№952502 Чешутся половые губы
Ксения Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте , мне 21год, живём с парнем, 100% уверенна что он мне верен, ранее такого не было, очень чешутся половые губы, так не когда не чесались, примерно уже недели 2, прозрачное выделение вообще без запаха, подмываюсь ромашкой, не проходит, не могу пока попасть к врачу тк я в отпуске, что делать? Помогите !!!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам придется найти возможность обратиться к гинекологу. Или вы можете самостоятельно сдать анализы в любой платной лаборатории. Это мазки, ПЦР на урогенитальные инфекции, несмотря на вашу уверенность ,и посев. Только так вы можете рассчитывать на полноценный ответ и соответствующее лечение.