ТЕМНО-КРАСНЫЕ И КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№953480 Темно-красные и коричневые выделения
Евгения Жен., 33 лет. Россия Покров
Здравствуйте уважаемые врачи, с Новым годом Вас!
У меня такой вопрос 28 декабря начались месячные, обычно они идут 3-4 дня, потом дня 2 мажется и все проходит. Сегодня уже 7 день, а мажется все также, цвет выделений от темно-красных до коричневых, без характерного неприятного запаха. Месячные проходили странно, обычно они начинаются с мазни, а наследующий день начинаются полноценно, в этот раз месячные начались сразу же, сильно и обильно, но ни боли в животе ни в груди не было! Очень сильно напрягает это мазанина, 1 января вообще не было выделений, а сегодня (3 января) выделения были сильнее. На завтра записалась на УЗИ, что это может быть? Чем больше я волнуюсь, тем сильнее они начинают выделяться, очень переживаю, прошу не оставьте мой вопрос без ответа!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Было бы лучше, если бы вы сначала прошли УЗИ и прислали заключение с вашим вопросом. Если кровотечение усиливается, обратитесь сразу в гинекологический стационар. Но в любом случае с протоколом УЗИ обязательно обратитесь к гинекологу для осмотра. Только так вы можете рассчитывать на определенный ответ и адекватное лечение . Если есть сомнения в отношении беременности , сдайте кровь на бХГЧ . Это можно сделать в любой платной лаборатории.