МЕСЯЧНЫЕ
№954123 месячные
анна Жен., 24 лет. россия коркино
08.01.2017 20:03
добрый вечер! у меня стали месячные идти очень скудные. в прошлом месяце шли 4 дня, но заметила что шли по немного скуднее чем обычно. В этом месяце на 3-й день уже практически закончились и снова были очень скудные, даже меньше чем в прошлом месяце. я сделала узи как раз месяц назад. там всё отлично. Доктор скажите, из за чего это может быть? спасибо

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если вы утверждаете, что по УЗИ патологии нет, вам не о чем волноваться. Но лучше обратитесь к гинекологу и пройдите обследование. Это обязательно гормональный профиль .Обратите внимание на изменение веса , диеты, спортивные нагрузки , полноценность сна и тд.
Время создания: 09 Января 2017 21:42