ПОМОГИТЕ С РАСШИБРОВКОЙ РЕЗУЛЬТАТА УЗИ.
№957435 помогите с расшибровкой результата узи.
Елена Жен., 40 лет. Россия новосибирск
30.01.2017 09:47
Здравствуйте. Помогите расшифровать заключение узи. И подскажите лечение, беспокоют переодически тянущие боли в низу живота. http://s019.radikal.ru/i600/1701/4c/af69accd53e7.jpg

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы предусмотрительно убрали свою фамилию с протокола УЗИ, но сохранили личную печать врача. Это впечатляет. Как вы знаете, заключение УЗИ не является диагнозом. Могу вас успокоить. Ничего страшного в заключении нет. Но если вы прошли обследование из-за жалоб, вам лучше обратиться к гинекологу для полноценного осмотра. Без этого вам никто не сможет назначить лечение, если возникнет необходимость .
Время создания: 30 Января 2017 20:31