ХЛАМИДИОЗ?

№957872 Хламидиоз?
ляля Жен., 18 лет. Бедарусь Минск
Здравствуйте. Нужна срочная консультация! Сдавала мазок. Количество в уретре лейкоцитов <5, эпителиальные клетки <10, бак флора палочки, дрож грибы нет, слизь нет, внутриклеточные и внеклет диплококки не обранруж, трихоманады не обнаруж, цервикальный канал эпит клетки >20, лейкоциты <5, бак флора палочки, дрож грибы нет,слизь нет, внутриклеточные и внеклет диплококки не обранруж. При бак посеве уретре лейкоцитов <5, эпит клетки >20, бак флора палочки, дрож грибы нет, слизь нет, внутриклеточные и внеклет диплококки не обранруж, трихоманады не обнаруж, цервикальный канал эпит клетки >20, лейкоциты 10-20, бак флора палочки, дрож грибы нет,слизь нет, внутриклеточные и внеклет диплококки не обранруж. Задний свод влагалища эпит клетки >20, лейкоциты 10-20, бак флора палочки, дрож грибы нет,слизь нет, внутриклеточные и внеклет диплококки не обранруж. Может ли это быть хламидиоз????
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Может, если у вас возникли такие сомнения.поэтому сейчас вам следует сдать дополнительные анализы . Это обязательно ПЦР с количественным типированием на скрытые инфекции  и кровь на ИППП. Есть более точный анализ на присутствие хламидий. Это кровь на HSP 60 или антитела к БТШ. Все эти анализы можно сдать у гинеколога  или самостоятельно в любой платной лаборатории .