ОПУЩЕНИЕ МАТКИ

№959621 опущение матки
елена Жен., 42 лет. Россия саратов
что делать при опущение матки и есть ли какие нибудь лекарство или травы для лечения?при хроническом воспаление яичников что можно принимать?лечение не назначалось но специальные трусики я купила и носила но они быстро растянулись
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, вы не уточнили степень пролапса. В таком молодом возрасте любая несостоятельность тазового дна способна ухудшить качество жизни. Конечно, вам не помогут никакие травы, кольца  и физические  упражнения . Обратитесь к грамотному гинекологу. В таких ситуациях применяются оперативные методы и интимный филлинг. Только после очного осмотра врач определит подходящее вам лечение.