БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПАСТЕНОРА

№960274 беременность после пастенора
Вика Жен., 20 лет. Украина Рубежное
Добрый день! Меня интересует такой вопрос, на 6 день после месячных был незащищенный половой акт, парень кончил прям в меня, но не все. В первые 25 минут приняла пастенор, через 12 часов вторую таблетку. Какова вероятность беременности?
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Вика! Вероятность беременности практически равна нулю, поскольку вы правильно, по инструкции, приняли постинор.