ПЕРИОДИЧЕСКАЯ БОЛЬ В РАЙОНЕ ПРАВОГО ЯИЧНИКА И ВОДЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ.

№964214 Периодическая боль в районе правого яичника и водянистые выделения во время месячных.
Марина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Несколько месяцев назад появились терпимые периодические боли в районе правого яичника. Сходила на УЗИ (правда на пустой мочевой пузырь), сказали что в почках много песка и опущенная правая почка (что боль скорее всего из-за этого). Яичники врач не увидела (из-за того что не выпила воды), но сказала что там все нормально раз вообще ничего не видно. Вывела песок, боли стали беспокоить реже но все же присутствуют. Врачи говорят что это может быть из-за проблем с позвоночником, прописали лечебную гимнастику.
Еще последние несколько циклов заметила, что во время месячных появились водянистые выделения помимо крови.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . У вас имеется реальная причина ваших жалоб. Но помимо патологии посек вас беспокоит изменение характера менструации. Поэтому обратитесь к гинекологу для осмотра . В таких случаях сдаются следующие анализы: мазки на флору и онкоцитологию, посев из цервикального канала и ПЦР урогенитальный  (!) обязательно с количественным типированием . Пройдите УЗИ на 5-7 день цикла.