КАК СВЯЗАНЫ МЕСЯЧНЫЕ И ТОШНОТА ВО ВРЕМЯ НИХ? ?
№965365 Как связаны месячные и тошнота во время ниХ? ?
vika Жен., 27 лет. нижний новгород
21.03.2017 18:34
Во время месячных начинает всё болеть и крутить.(мес уже почти 15 лет, Детишек пока нет,планируем чуть позже) Раньше тошнота уходила вместе с болью (часа через 2) сейчас ситуация усугубилась. Боль проходит но продолжает тошнить накопившийся желчью . Так может длиться 2 дня. Аппетита никакого, тахикардия, слабость ..даже температура до 36.8 поднимается. При норме 36.4- 36.5. В обычные дни ничего подобного нет и нет жалоб никаких, но как наступает 1 день М. ..начинаются эти проблемы. Как все это связано, в чем причина, скажите пожалуйста и как быть? ; (
(Кстати Гормональный фон в норме по анализам последнего месяца, узи тоже все вроде бы в порядке, только цикл удленился с 30 до 34 дней последние полгода. )

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если такие жалобы вас беспокоят постоянно, вероятно, вы уже не раз обращались к врачу . Очевидно, речь идет о дисменорее. Но если жалобы появились в последнее время, это может быть совсем другая, но не менее серьезная проблема. Советую обратиться к гинекологу для полноценного осмотра . Пройдите УЗИ, сдайте анализы, которые вам назначит врач. Также желательно посетить эндокринолога. К сожалению, заочно довольно сложно оценить вашу ситуацию и определить объём обследования .
Время создания: 22 Марта 2017 08:36