ЧТО ЗНАЧИТ КОГДА ХОДИШ ПО МАЛЕНЬКОМУ ИДЁТ АЛАЯ КРОВЬ

№968016 Что значит когда ходиш по маленькому идёт алая кровь
Надежда Жен., 31 лет. Россия Кумертау
Подскажите пожалуйста месячные были в конце марта но после у меня когда хожу по маленькому в туалет с мочой ничего не выходит а когда вытираешся на бумаге кровь что это может быть
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Начните с того, что точно выясните, откуда кровь. Это делается с помощью контрольного тампона. Если кровь не из влагалища, обратитесь к урологу, чтобы выяснить причину ваших жалоб . Если же на тампоне кровь, пройдите обследование у гинеколога.